Folgen Sie uns auf Social Network

Willkommen in Supertino.it

Select language:

Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns bitte +39 0175-43736 · info@supertino.it

Supertino
Supertino

Tierzuchtlehre > Dungerstreuer Wagen > Doppelachsig

 

 

 

Pdf

Doppelachsig

Das vordere Schutzgitter ist in allen Modellen serienmäßig vorhanden.
Die Hydraulikschleuse für Flüssigkeiten (Optional) ermöglicht das Laden von Schlamm, halbflüssigen Produkten usw.
Die von uns hergestellte Streuvorrichtung mit 4 vertikalen Rollen und Schnecke mit Spitzen aus gehärtetem Stahl und
4 Scheiben unter den Schnecken ermöglicht eine perfekte Zerstückelung jeglichen Dungs.
Die hintere Lenkachse (Optional) verhindert das Rutschen des Reifens und garantiert so einen geringeren Verschleiß.
Industriegerät mit einem Träger.
Ladefläche und Kanten aus Holz 4 cm:
Bandführungen aus Edelstahl
Hydraulikband.

 

Gallerie


 

Doppelachsig Doppelachsig Doppelachsig Doppelachsig Doppelachsig Doppelachsig Doppelachsig Doppelachsig Doppelachsig Doppelachsig Doppelachsig Doppelachsig Doppelachsig

 

Contattaci       Pdf

 

MODELLCS 120CS 140CS 140s
Höchstlänge (mm)630068007300
Höchstbreite (mm)225022502550
Max. Höhe (mm)285028503050
Kastenlänge (mm)450050005500
Kastenbreite (mm)200020002280
Höhe Kanten (mm)113011301300
Tragkraft (kg)95001100014000
Kapazität (m3)91014
Achsen 2 a tandem balanciere2 a tandem balanciere2 a tandem balanciere
REIFEN 385/55-19,5 occ.385/65-22,5 occ.385/65-22,5 occ.
Tara380047005300
Antrieb SchneckenUntersetzung EinzelträgerUntersetzung EinzelträgerUntersetzung Einzelträger
Antrieb BandHydraulikHydraulikHydraulik
Zulassbare Maschinen Italien

 

STANDAUSFÜHRUNG
Industriegerät mit einem Träger.
Ladefläche und Kanten aus Holz 4 cm:
Bandführungen aus Edelstahl
Hydraulikband.
OPTIONEN
MODELL CS 120 CS 140 CS 140s
Hydraulikfuß
Differenz 385/65-22,5 occ. bis 385/65-22,5 flotation 18 PR
Differenz 385/65-19,5 occ. bis 500/45-22,5
Differenz 385/65-19,5 occ. bis 425/55-19,5 occ
Differenz 385/65-19,5 occ. bis 445/45-19,5 occ
Differenz 385/65-22,5 occ. bis 425/65-22,5 occ
Differenz 385/65-22,5 occ. bis 500/45-22,5 16 PR
Differenz 385/65-22,5 occ. bis 560/45-22,5 radial
Differenz 385/65-22,5 occ. bis 500/60-22,5 16 PR
Integrierte Hydraulik für Band .
Band 4 Ketten
Hydraulikspannung Bandketten
Einstellung Geschwindigkeit Band aus Traktorkabine, mechanisch
Einstellung Geschwindigkeit elektrisches Band mit Potentiometer
Hydraulikschleuse für Flüssigkeiten
Hydraulikschleuse für Flüssigkeiten mit Pumpe
Schutz hinten Hydraulik
Hintere Lenkachse

 

Standard

 •   Optional

 

SUPERTINO s.r.l. · P.IVA IT 01954330047
Via Cuneo, 8 · 12037 SALUZZO (CN) · Tel +39 0175-43736 · Fax +39 0175-43637 · info@supertino.it · www.supertino.it

© 2022 · Rechtliche Anmerkungen · Privacy · Sitemap · Erstellt von etinet.it